Gloss Lèvres

26 Produits
Filtre
sort Recommandé has been applied
  • Trio de gloss - Violet/holographique

    Trio de gloss

    € 4,99

    3.9 ml | € 426,50/1 l
  • Gloss - Pink Holo/Rose/Orange

    Gloss

    € 2,99

    3.5 ml | € 854,29/1 l
  • Gloss - Rose/Pink Holo/Orange

    Gloss

    € 2,99

    3.5 ml | € 854,29/1 l
  • Gloss - Orange/Pink Holo/Rose

    Gloss

    € 2,99

    3.5 ml | € 854,29/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Creamy Dream/Pink Pearl/Sweet Peony/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Silk Song/Dewy Haze/Blushing Rose/Creamy Dream/Pink Pearl/Sweet Peony/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Blushing Rose/Dewy Haze/Silk Song/Creamy Dream/Pink Pearl/Sweet Peony/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Creamy Dream/Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Pink Pearl/Sweet Peony/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Lip Shine gloss - All Clear
    5.8 ml | € 1.377,59/1 l
  • Duo de gloss - Rose/rouge

    Duo de gloss

    € 5,99

    14.6 ml | € 205,14/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Pink Pearl/Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Creamy Dream/Sweet Peony/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Sweet Peony/Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Creamy Dream/Pink Pearl/Berry Burst/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Berry Burst/Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Creamy Dream/Pink Pearl/Sweet Peony/Cocoa Cloud
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l
  • Hyper Gloss gloss - Cocoa Cloud/Dewy Haze/Silk Song/Blushing Rose/Creamy Dream/Pink Pearl/Sweet Peony/Berry Burst
    3.1 ml | € 2.577,42/1 l

Gloss Lèvres

Vous recherchez un gloss pour les lèvres qui ravive l’éclat sans coller? Notre collection sublime instantanément votre look où que vous vous rendiez. Qu’importe le look recherché, notre gamme comprend des articles parfaits pour faire ressortir vos lèvres. Faites votre choix parmi des teintes lumineuses aux effets pailletés et des nuances plus discrètes parfaites pour exprimer votre style. Appliquez du gloss sur votre rouge à lèvres pour obtenir un maximum d’effet. Vous adorerez aussi notre vaste gamme de crayons à lèvres.