Shorts
Sweatshorts
Ermässigter PreisCHF 6.95
NormalpreisCHF 12.95Sweatshorts
Ermässigter PreisCHF 6.95
NormalpreisCHF 12.95Sweatshorts
Ermässigter PreisCHF 6.95
NormalpreisCHF 12.95Jeansshorts mit Broderie Anglaise
Ermässigter PreisCHF 22.95
NormalpreisCHF 32.95Bedruckte Shorts aus Viskosegemisch
Ermässigter PreisCHF 9.95
NormalpreisCHF 24.95Schlupfshorts aus Denim
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 24.95Jeansshorts mit Stickerei
Ermässigter PreisCHF 28.95
NormalpreisCHF 49.95Baumwollshorts
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 19.95Viskoseshorts mit Spitze
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 32.95Twillshorts mit Gürtel
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 32.95Shorts mit Broderie Anglaise
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 32.95Denim-Bermudashorts mit Gürtel
Ermässigter PreisCHF 34.95
NormalpreisCHF 49.95Strandshorts aus Baumwollmusselin
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95City-Shorts aus Baumwolle
Ermässigter PreisCHF 12.95
NormalpreisCHF 24.95Schlupfshorts aus Denim
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 24.95Schlupfshorts aus Denim
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 24.95Gemusterte City-Shorts
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 29.95- SUMMER 2026
Bermudashorts aus Leinengemisch
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 37.95 Strandshorts aus Baumwollmusselin
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 24.95Denimshorts mit Fransenkanten
Ermässigter PreisCHF 22.95
NormalpreisCHF 32.95Paperbag-Shorts mit Fransen
Ermässigter PreisCHF 39.95
NormalpreisCHF 49.95City-Shorts mit Gürtel
Ermässigter PreisCHF 49.95
NormalpreisCHF 62.95Shorts aus Leinengemisch mit Gürtel
Ermässigter PreisCHF 29.95
NormalpreisCHF 37.95Shorts mit Kordelzug
Ermässigter PreisCHF 34.95
NormalpreisCHF 49.95Schlupfshorts aus Denim
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 24.95Schlupfshorts aus Denim
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95Elegante Shorts aus Leinenmischgewebe
Ermässigter PreisCHF 22.95
NormalpreisCHF 32.95





























