Wohnzimmer-Möbel
Kissenhülle aus Baumwolle
Ermässigter PreisCHF 7.95
NormalpreisCHF 12.95Kissenhülle mit Motivstickerei
Ermässigter PreisCHF 9.95
NormalpreisCHF 12.95Rechteckige Kissenhülle aus Leinenmischgewebe
Ermässigter PreisCHF 35.95
NormalpreisCHF 44.95Breite Glasvase mit Abstufung
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Windlicht aus Glas
Ermässigter PreisCHF 18.95
NormalpreisCHF 24.95Karierter Baumwollteppich
Ermässigter PreisCHF 349.00
NormalpreisCHF 449.002er-Pack Lange Vorhangschals aus Chenille
Ermässigter PreisCHF 129.00
NormalpreisCHF 159.002 Stk. | CHF 64.50/Stk.Handgewebter Juteteppich
Ermässigter PreisCHF 399.00
NormalpreisCHF 509.00Blumentopf aus Metall auf einem Ständer
Ermässigter PreisCHF 39.95
NormalpreisCHF 49.95Breiter Terrakotta-Blumentopf mit Fuß
Ermässigter PreisCHF 35.95
NormalpreisCHF 44.95Hoher Kerzenhalter aus Glas
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95Juteteppich
Ermässigter PreisCHF 145.00
NormalpreisCHF 179.00Rechteckige Kissenhülle aus Leinenmischgewebe
Ermässigter PreisCHF 35.95
NormalpreisCHF 44.95Tischleuchte aus Metall
Ermässigter PreisCHF 69.95
NormalpreisCHF 89.95Kerzenständer aus Metall
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Verdunkelungsvorhang in XL-Länge und -Breite
Ermässigter PreisCHF 134.00
NormalpreisCHF 199.00Kissenhülle aus Baumwollcanvas
Ermässigter PreisCHF 8.95
NormalpreisCHF 12.95Breiter Terrakotta-Blumentopf mit Untersetzer
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Kissenhülle aus Lyocell
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 39.95Grosses Windlicht
Ermässigter PreisCHF 31.95
NormalpreisCHF 39.95Tischleuchte aus Glas
Ermässigter PreisCHF 94.95
NormalpreisCHF 129.00Kerzenhalter aus gemustertem Steingut
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 29.95Breiter Metallblumentopf
Ermässigter PreisCHF 67.95
NormalpreisCHF 79.95Karierte Kissenhülle aus Wollmix
Ermässigter PreisCHF 27.95
NormalpreisCHF 34.95Grosser Blumentopf aus Metall
Ermässigter PreisCHF 46.95
NormalpreisCHF 57.95Plaid aus Leinenmix
Ermässigter PreisCHF 37.95
NormalpreisCHF 47.95Wandregal aus Metall
Ermässigter PreisCHF 139.00
NormalpreisCHF 179.001er-Pack Langer, breiter Vorhangschal
Ermässigter PreisCHF 39.95
NormalpreisCHF 49.95Rattanschrank
Ermässigter PreisCHF 399.00
NormalpreisCHF 529.00Kleine Knospenvase aus strukturiertem Glas
Ermässigter PreisCHF 8.95
NormalpreisCHF 9.95Windlicht aus Glas
Ermässigter PreisCHF 7.95
NormalpreisCHF 9.95Kissenhülle aus Baumwolle
Ermässigter PreisCHF 9.95
NormalpreisCHF 12.95Kleiner Korb aus Baumwolle
Ermässigter PreisCHF 9.95
NormalpreisCHF 12.95Duftkerze mit Korkdeckel
Ermässigter PreisCHF 6.95
NormalpreisCHF 7.95102 g | CHF 68.14/1 kg
Wohnzimmer-Möbel
Verpasse deinem Wohnzimmer ein Upgrade – mit unseren Möbeln, Deko und Aufbewahrungslösungen. Bei uns findest du elegante Beistelltische in stylischem Rattan sowie jede Menge Accessoires und Dekoration. Entdecke schicke Beleuchtungslösungen, z.B. unsere Tischlampen, Deckenleuchten und mehr. Bei uns findest du Heimtextilien, die deinem Zuhause einen stylischen Touch geben – hol dir Teppiche, Kissen und Vorhänge in eleganten Mustern und Styles. Lass dich von unserer Akzentdekoration wie Vasen und Blumentöpfen inspirieren oder hol dir stylische Kissenlösungen für dein Wohnzimmer.aufbewahrung
























