Bis zu 50% Rabatt auf Favoriten
- H&M Premium Selection
Rollkragenshirt aus angerautem Kaschmir
Ermässigter PreisCHF 184.00
NormalpreisCHF 229.00 - H&M Studio
Rückenfreies Kleid mit Raffungen und Blumenprint
Ermässigter PreisCHF 53.95
NormalpreisCHF 179.00 Neckholderkleid
Ermässigter PreisCHF 37.95
NormalpreisCHF 99.95Drapiertes Maxikleid
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 29.95Espadrilles mit Broderie Anglaise
Ermässigter PreisCHF 31.95
NormalpreisCHF 39.95Geripptes Kleid mit U-Ausschnitt im Rücken
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 29.95- Functional Essentials
Easy Care Hemd aus Leinengemisch in Regular Fit
Ermässigter PreisCHF 27.95
NormalpreisCHF 49.95 Bluse mit Spitzenborten
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Top aus Lyocellgemisch mit Spitzenbesatz
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 39.95Drapiertes Trägertop aus Satin
Ermässigter PreisCHF 9.95
NormalpreisCHF 24.95- H&M Premium Selection
Pullover aus angerautem Kaschmir
Ermässigter PreisCHF 219.00
NormalpreisCHF 279.00 Plissierter Viskosejupe
Ermässigter PreisCHF 32.95
NormalpreisCHF 49.95Bedrucktes Badeset
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95Ausgestelltes Kleid
Ermässigter PreisCHF 17.95
NormalpreisCHF 32.95Gesmoktes Trägerkleid
Ermässigter PreisCHF 14.95
NormalpreisCHF 24.95Gerade Crêpe-Hose
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 32.95Geripptes Shirt mit Volantbesatz
Ermässigter PreisCHF 30.95
NormalpreisCHF 37.95- SUMMER 2026
Neckholder-Kleid mit Wasserfallausschnitt
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 49.95 - H&M Studio
Jeans mit geradem Bein
Ermässigter PreisCHF 94.95
NormalpreisCHF 119.00 Weite Satinhose
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95- H&M Adorables
Poloshirt in Rippstrick
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95 Etuikleid aus Leinenmix
Ermässigter PreisCHF 31.95
NormalpreisCHF 59.95Shirt aus Ajourstrick mit Bindebändern vorn
Ermässigter PreisCHF 31.95
NormalpreisCHF 39.95Top mit Matrosenkragen und Broderie Anglaise
Ermässigter PreisCHF 24.95
NormalpreisCHF 49.95Spitze Slingpumps
Ermässigter PreisCHF 22.95
NormalpreisCHF 32.95Baumwollkleid mit Spitze
Ermässigter PreisCHF 59.95
NormalpreisCHF 89.95Drapiertes Trägerkleid
Ermässigter PreisCHF 31.95
NormalpreisCHF 39.95Gecrinkeltes Kleid mit V-Ausschnitt
Ermässigter PreisCHF 46.95
NormalpreisCHF 79.95Twilljacke mit Broderie Anglaise
Ermässigter PreisCHF 33.95
NormalpreisCHF 64.95Denimbluse
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Drapiertes Top aus Mesh
Ermässigter PreisCHF 19.95
NormalpreisCHF 24.95Geflochtene Ballerinas
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95Weite gecrinkelte Hose
Ermässigter PreisCHF 12.95
NormalpreisCHF 24.95Gerippte Velourshose
Ermässigter PreisCHF 25.95
NormalpreisCHF 32.95
























