Produits de maquillage

206 produits
Filtre
sort Recommandé has been applied
  • Un boîtier rond de blush crème-à-poudre se présente de face, son couvercle rose pâle légèrement entrouvert et portant la mention « H&M BEAUTY » en relief sur la surface. À l’intérieur, un godet de blush fuchsia vif est visible, entouré d’un anneau argenté.
    -20%

    Bouncy Cheek blush

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    5 g | CHF 2’072.00/1 kg
  • Satin Icon rouge à lèvres - Drop Red Gorgeous/Babe Magic/It's a Gamble/Ballet Slipper/My Lips But Better/Thanks a Latte/Billy/Sweet Spot/I Heart This/Crème Brûlée/Cinnamon Swirl/Fudge Yeah!
    -20%

    Satin Icon rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    4.2 g | CHF 3’800.00/1 kg
  • Bijou de sac à pochette - Rose clair
    -20%

    Bijou de sac à pochette

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

  • Bijou avec brillant à lèvres - Cerise
    -20%

    Bijou avec brillant à lèvres

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

    10 g | CHF 636.00/1 kg
  • Bijou de sac duveteux - Rose clair
    -20%

    Bijou de sac duveteux

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

  • Essential Eyeshadow Palette - The Romantic/The Majestic
    -20%

    Essential Eyeshadow Palette

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    9.6 g | CHF 1’662.50/1 kg
  • Crayon à lèvres repulpant - Dragon Fruit/Pink Dune/Earth Touch/Sandy Bloom
    -20%

    Crayon à lèvres repulpant

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    0.3 g | CHF 26’533.33/1 kg
  • Un flacon de teinte à lèvres rose est présenté debout et de face, mettant en valeur un emballage extérieur rectangulaire transparent qui laisse voir un réservoir intérieur rose vif. Le flacon affiche le texte imprimé blanc « GLOSS TINT » et « Glossy Lip Tint » sur sa face avant, surmonté d’un capuchon cylindrique argenté réfléchissant.
    -20%

    Encre à lèvres

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    2.8 ml | CHF 3’700.00/1 l
  • Prisma Spark mascara scintillant - Gris scintillant
    -20%

    Prisma Spark mascara scintillant

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    7.5 ml | CHF 1’381.33/1 l
  • Glow-It-All Body Illuminiser - Brilliant Bronze/Diamond Flash
    -20%

    Glow-It-All Body Illuminiser

    Prix réduitCHF 12.76Prix normalCHF 15.95

    110 ml | CHF 116.00/1 l
  • Un ensemble de deux gloss à lèvres à la pastèque est présenté dans une pochette en plastique rose transparent avec des bords ondulés et une fermeture éclair. Chaque contenant de gloss à lèvres est en forme de sucette glacée, orientée vers l'avant; l'un arbore un dessus vert menthe avec un gloss vert scintillant, et l'autre un dessus rose avec un gloss rose scintillant. La pochette affiche un logo 'VEGAN' et '2 X NET 0.12 FL. OZ. / 3.8 ml'.
    -20%

    Duo de gloss pastèque

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

    7.6 ml | CHF 418.42/1 l
  • Satin Icon rouge à lèvres - Babe Magic/Drop Red Gorgeous/It's a Gamble/Ballet Slipper/My Lips But Better/Thanks a Latte/Billy/Sweet Spot/I Heart This/Crème Brûlée/Cinnamon Swirl/Fudge Yeah!
    -20%

    Satin Icon rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    4.2 g | CHF 3’800.00/1 kg
  • Sunlit Bronzer - Limited Edition Sunlit Bronzer
    -20%

    Sunlit Bronzer

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    15.5 g | CHF 1’029.68/1 kg
  • Porte-clés avec huile à lèvres - Rose
    -20%

    Porte-clés avec huile à lèvres

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    1.8 ml | CHF 2’211.11/1 l
  • Ombre à paupières - Golden Leaf/Ruby Bloom/Moonlight/Frosted Whisper
    -20%

    Ombre à paupières

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    1.4 g | CHF 5’114.29/1 kg
  • Un boîtier de blusher crème-à-poudre est orienté FRONT, montrant son couvercle rose pâle ouvert avec « H&M BEAUTY » embossé dessus. Le boîtier ouvert révèle un godet circulaire de blusher rose vif, encadré par un bord métallique argenté et brillant.
    -20%

    Bouncy Cheek blush

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    5 g | CHF 2’072.00/1 kg
  • Glow Touch highlighter - Petal Light/Sunlit Dew/Moonlight
    -20%

    Glow Touch highlighter

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    4 ml | CHF 2’590.00/1 l
  • Ombre à paupières - Moonlight/Ruby Bloom/Golden Leaf/Frosted Whisper
    -20%

    Ombre à paupières

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    1.4 g | CHF 5’114.29/1 kg
  • Huile à lèvres - Violet/Jaune/Rouge
    -20%

    Huile à lèvres

    Prix réduitCHF 3.96Prix normalCHF 4.95

    15 ml | CHF 264.00/1 l
  • Un flacon de teinte à lèvres rose est posé debout et orienté de face, avec un contenant rectangulaire en verre dépoli transparent laissant apparaître un réservoir rose central à l'intérieur. Le contenant est surmonté d'un capuchon cylindrique argenté métallisé et présente, sur la face avant, un texte blanc vertical indiquant « GLOSS TINT » et « Glossy Lip Tint ».
    -20%

    Encre à lèvres

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    2.8 ml | CHF 3’700.00/1 l
  • Huile à lèvres - Jaune/Violet/Rouge
    -20%

    Huile à lèvres

    Prix réduitCHF 3.96Prix normalCHF 4.95

    15 ml | CHF 264.00/1 l
  • Un flacon de teinte à lèvres est posé à la verticale, mettant en valeur un boîtier extérieur rectangulaire dépoli et transparent qui entoure un tube intérieur rose pâle. Le flacon est surmonté d’un capuchon cylindrique métallisé argenté, et le texte vertical blanc « GLOSS TINT » est affiché sur la face avant du tube intérieur.
    -20%

    Encre à lèvres

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    2.8 ml | CHF 3’700.00/1 l
  • Sheer Brilliance rouge à lèvres - Coral Pop/Sunset Sorbet/Roasted Peach/Sassy Pink/Moon Mauve/Rose Romance/Flamingo Pink/Berry Burst
    -20%

    Sheer Brilliance rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 14.36Prix normalCHF 17.95

    3.2 g | CHF 4’487.50/1 kg
  • Glow All Over highlighter - Golden Bronze
    -20%

    Glow All Over highlighter

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    36 ml | CHF 198.89/1 l
  • Sheer Brilliance rouge à lèvres - Sassy Pink/Sunset Sorbet/Roasted Peach/Coral Pop/Moon Mauve/Rose Romance/Flamingo Pink/Berry Burst
    -20%

    Sheer Brilliance rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 14.36Prix normalCHF 17.95

    3.2 g | CHF 4’487.50/1 kg
  • Lot de 6 barrettes make-up - Bleu ancien/argenté
    -20%

    Lot de 6 barrettes make-up

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    6 unités | CHF 1.19/unité
  • Un compact à blush circulaire, orienté FRONT, présente un blush corail-rosé légèrement irisé. Son couvercle mat rose pâle est légèrement entrouvert, révélant le godet du blush et un bord intérieur de ton argenté, tandis que « H&M BEAUTY » est embossé sur le couvercle.
    -20%

    Bouncy Cheek blush

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    5 g | CHF 2’072.00/1 kg
  • Solar Soufflé bronzer crème - Medium/Light
    -20%

    Solar Soufflé bronzer crème

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    13.5 g | CHF 767.41/1 kg
  • Duo de pinceaux bronzer - Doré
    -20%

    Duo de pinceaux bronzer

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    2 unités | CHF 7.98/unité
  • Sunlit Glow Trio palette - Marron/beige clair/rose
    -20%

    Sunlit Glow Trio palette

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    15 g | CHF 1’064.00/1 kg

Produits de maquillage

Sublime ton rituel beauté avec notre gamme d’articles de maquillage essentiels. Tu trouveras ici tout ce dont tu as besoin dans ta trousse de maquillage: rouges à lèvres, palettes parfaites, crayons à sourcils... Fais ton choix parmi les produits indispensables au quotidien, tels que les mascaras, les blushs et les fonds de teint ou jette un coup d’œil à nos produits bronzants et nos rouges à lèvres sensuels. Tu es très occupée? Pas de problème! Reste glamour même en déplacement avec notre gamme de produits de beauté en taille mini.