Produits de maquillage

206 produits
Filtre
sort Recommandé has been applied
  • Matte Lippie rouge à lèvres - Manifest/Bonjour amour!/Ginger Snap/Fudge Yeah!
    -20%

    Matte Lippie rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    4.2 g | CHF 3’800.00/1 kg
  • Microfibre hair wrap - Jaune clair/citron/Bleu clair/nuages/Rose clair/cœurs
    -20%

    Microfibre hair wrap

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

  • Une palette de fards à paupières est présentée de face, comprenant huit teintes inspirées des glaces allant du rose clair au vert menthe et bleu océan avec des finis mats, scintillants et chatoyants.
    -20%

    Palette d'ombres à paupières

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

    6.36 g | CHF 1’000.00/1 kg
  • Deux sticks de maquillage cylindriques, tous deux dotés d'un boîtier métallique argenté brillant et de la marque 'H&M BEAUTY' près du bas, sont debout. Un stick semble fermé, tandis que l'autre est ouvert, révélant un produit brun clair émergeant de sa base, avec son capuchon assorti posé séparément à côté.
    -20%

    Stick fond de teint BB

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    7.5 g | CHF 2’128.00/1 kg
  • Matte Lip Crayon - Earthly Embrace/Spice of Life/Bare Essence/My Lips But Better/Sunset Serenade/It's a Gamble
    -20%

    Matte Lip Crayon

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    2.3 g | CHF 3’460.87/1 kg
  • Solar Soufflé bronzer crème - Light/Medium
    -20%

    Solar Soufflé bronzer crème

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    13.5 g | CHF 767.41/1 kg
  • Matte Lip Crayon - Spice of Life/Earthly Embrace/Bare Essence/My Lips But Better/Sunset Serenade/It's a Gamble
    -20%

    Matte Lip Crayon

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    2.3 g | CHF 3’460.87/1 kg
  • Glow-It-All Body Illuminiser - Diamond Flash/Brilliant Bronze
    -20%

    Glow-It-All Body Illuminiser

    Prix réduitCHF 12.76Prix normalCHF 15.95

    110 ml | CHF 116.00/1 l
  • Epic Mega Lash WP Mascara - Deep Black
    -20%

    Epic Mega Lash WP Mascara

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    12.5 ml | CHF 828.80/1 l
  • Pinces à épiler - Rose
    -20%

    Pinces à épiler

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

  • Lot de 6 gloss parfumés - Candy floss
    -20%

    Lot de 6 gloss parfumés

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    9 ml | CHF 176.89/1 l
  • Deux bâtons de maquillage cylindriques sont debout. Le bâton de gauche est fermé, présentant une surface argentée réfléchissante. Le bâton de droite est ouvert, révélant un produit cosmétique beige clair arrondi qui dépasse de sa base argentée, et les deux bâtons affichent la marque "H&M BEAUTY" près de leur base.
    -20%

    Stick fond de teint BB

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    7.5 g | CHF 2’128.00/1 kg
  • Matte Lippie rouge à lèvres - Bonjour amour!/Manifest/Ginger Snap/Fudge Yeah!
    -20%

    Matte Lippie rouge à lèvres

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    4.2 g | CHF 3’800.00/1 kg
  • Chouchou avec charm - Rose clair/fraises
    -20%

    Chouchou avec charm

    Prix réduitCHF 5.56Prix normalCHF 6.95

  • Matte Lip Crayon - Bare Essence/Earthly Embrace/Spice of Life/My Lips But Better/Sunset Serenade/It's a Gamble
    -20%

    Matte Lip Crayon

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    2.3 g | CHF 3’460.87/1 kg
  • Un fard à paupières liquide est présenté debout de face, mettant en valeur un flacon rectangulaire transparent avec un capuchon métallique argenté, accompagné de son applicateur correspondant. Le flacon contient un liquide scintillant aux reflets irisés, et l’embout mousse en forme de doe foot est enduit du même produit réfléchissant.
    -20%

    Prisma ombre à paupières liquide

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    3.5 ml | CHF 2’274.29/1 l
  • Recourbe-cils classique - Argenté
    -20%

    Recourbe-cils classique

    Prix réduitCHF 6.36Prix normalCHF 7.95

  • Bijou de sac miroir - Argenté
    -20%

    Bijou de sac miroir

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

  • Hyper Gloss gloss - Blushing Rose/Dewy Haze/Cocoa Cloud
    -20%

    Hyper Gloss gloss

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    3.1 ml | CHF 2’567.74/1 l
  • Jelly Smack huile à lèvres - Gold Gleam/Pink Glow
    -20%

    Jelly Smack huile à lèvres

    Prix réduitCHF 10.36Prix normalCHF 12.95

    4.5 ml | CHF 2’302.22/1 l
  • Matte Lip Crayon - My Lips But Better/Earthly Embrace/Spice of Life/Bare Essence/Sunset Serenade/It's a Gamble
    -20%

    Matte Lip Crayon

    Prix réduitCHF 7.96Prix normalCHF 9.95

    2.3 g | CHF 3’460.87/1 kg
  • Un duo de gloss à lèvres est présenté de face, mettant en valeur deux gloss roses avec des bouchons en forme de nœud, de couleur or métallisé, ainsi qu’une bande d’autocollants décoratifs en 3D. Le gloss de gauche présente une finition rose scintillante, tandis que celui de droite affiche une finition rose unie, les deux étant emballés ensemble sur un support en carton rose clair.
    -20%

    Duo de gloss parfumés

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    2.4 ml | CHF 1’491.67/1 l
  • Trio de mini huiles à lèvres - Rose/rose clair/violet
    -20%

    Trio de mini huiles à lèvres

    Prix réduitCHF 7.16Prix normalCHF 8.95

    3.9 ml | CHF 611.97/1 l
  • Essential Eyeshadow Palette - The Majestic/The Romantic
    -20%

    Essential Eyeshadow Palette

    Prix réduitCHF 15.96Prix normalCHF 19.95

    9.6 g | CHF 1’662.50/1 kg

Produits de maquillage

Sublime ton rituel beauté avec notre gamme d’articles de maquillage essentiels. Tu trouveras ici tout ce dont tu as besoin dans ta trousse de maquillage: rouges à lèvres, palettes parfaites, crayons à sourcils... Fais ton choix parmi les produits indispensables au quotidien, tels que les mascaras, les blushs et les fonds de teint ou jette un coup d’œil à nos produits bronzants et nos rouges à lèvres sensuels. Tu es très occupée? Pas de problème! Reste glamour même en déplacement avec notre gamme de produits de beauté en taille mini.