Unghie

144 prodotti
Filtro
sort Consigliato has been applied
  • Smalto per unghie - Rustic Nomad/Grey Matter/Wood You Rather/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Bourgogne/Sibylline/Bordeaux/Cranberry/Lemon Parfait/Fandango/Parisienne/Red Over Heels/Boss in Red/Red Carpet/Peak Status
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Bordeaux/Sibylline/Bourgogne/Cranberry/Lemon Parfait/Fandango/Parisienne/Red Over Heels/Boss in Red/Red Carpet/Peak Status
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Nutmeg/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Terracotta Flame/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Parisienne/Sibylline/Bourgogne/Bordeaux/Cranberry/Lemon Parfait/Fandango/Red Over Heels/Boss in Red/Red Carpet/Peak Status
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Sibylline/Bourgogne/Bordeaux/Cranberry/Lemon Parfait/Fandango/Parisienne/Red Over Heels/Boss in Red/Red Carpet/Peak Status
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Wood You Rather/Grey Matter/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Cinque unghie press-on a forma di mandorla sono esposte verticalmente, mettendo in risalto due diversi design lucidi in rosa chiaro. Le tre unghie superiori presentano piccoli strass argentati distribuiti in modo sparso, mentre le due unghie inferiori mostrano un classico stile french manicure con delicate punte bianche.
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    1.9 g | CHF 5’031.58/1 kg
  • Una bottiglia di smalto color rosso corallo è posizionata verticalmente, rivolta in avanti. Il flacone in vetro arrotondato presenta un tappo cilindrico bianco, con il logo H&M e "NET 0.27 FL. OZ. / 8 ml" visibili in lettere dorate sul davanti.
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Rooted Memory/Midnight Sky/Soft Illusion/Moonveil/Deep Fig/Blush Aura/Lost Meadow/Aged Steel/Morning Spell
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Adesivi per le unghie 3D - Multicolore
    -20%

    Adesivi per le unghie 3D

    Prezzo scontatoCHF 4.76Prezzo normaleCHF 5.95

    64 pz | CHF 0.07/cadauno
  • Dotter a doppia punta - Rosa chiaro
    -20%

    Dotter a doppia punta

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

  • Smalto per unghie - Roasted Cocoa/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Steel City/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Steel City/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Neo Noir/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Sunlit Buttercup/Bitter Brew/Sunbeam/Mauve Mist/Baby Rose/Blue Bite/Zesty Nectar/Minted Mirage/Ruby Ray/Verdant Vibes
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 6.36Prezzo normaleCHF 7.95

    8 ml | CHF 795.00/1 l
  • Smalto per unghie - Neo Noir/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Ice Cold Milk/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Unghie finte - Almond Long Luminous Blush/Almond Long Classic Crystal/Almond Long Twinkle Time/Almond Medium Sugar Glaze/Almond Long Ruby Tips/Almond Medium French Tips/Almond Long Cosmic Spark/Almond Long Rouge Glow/Almond Medium Sparkle & Treats/Oval Short Mocha Dots/Square Short French Mani/Oval Long Bordeaux Blush
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    1.9 g | CHF 5’031.58/1 kg
  • Unghie finte - Almond Long Ruby Tips/Square Long Chrome Beetle/Almond Long Icy Rose/Almond Long Tortoise Shell/Almond Long V-Day Vibes/Square Short Sweetheart
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    2 g | CHF 4’780.00/1 kg
  • Una vista frontale di un kit di unghie press-on mostra una confezione color pesca chiaro con una finestra trasparente che mette in risalto dieci unghie a forma di mandorla. Le unghie presentano una base rosa sheer, con alcune che mostrano punte sfumate con glitter argentato e altre impreziosite da decorazioni in strass argentati.
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    1.9 g | CHF 5’031.58/1 kg
  • Unghie finte - Punta argento glitter/Petal Perfection/A French Favourite/Viola/glitter/Blue Swirl/Fierce Tips/Amethyst Allure/Fairy Floss/Nero viola glitter/Ombré Royale/Halloween nero rosso/Fruity French Tip/Rosso glitter/Tangerine Twist
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 10.36Prezzo normaleCHF 12.95

  • Un set di unghie press-on è mostrato frontalmente in una scatola rettangolare color pesca chiaro, con una fila verticale di dieci unghie a mandorla con finitura rosa perlata scintillante visibili attraverso una finestra trasparente. La confezione presenta una scritta metallica argentata nella parte superiore e un piccolo simbolo vegan nella parte inferiore.
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    1.9 g | CHF 5’031.58/1 kg
  • Smalto per unghie - Electric Feels/Forget Me Not/Enchanted Mist/Rum Raisin D'être/Wildwood
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Midnight Sky/Rooted Memory/Soft Illusion/Moonveil/Deep Fig/Blush Aura/Lost Meadow/Aged Steel/Morning Spell
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Ice Cold Milk/Grey Matter/Wood You Rather/Rustic Nomad/Roasted Cocoa/Steel City/Neo Noir/Electric Pearl/Nutmeg/Standing Ovation/Whiteout/Mudding Cup/All Clear/Terracotta Flame/December Dawn
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 5.56Prezzo normaleCHF 6.95

    8 ml | CHF 695.00/1 l
  • Smalto per unghie - Lapis Lazuli/Fiery Magic/Enchanted Mist/Moss & Mayhem/Verde chiaro/cactus/Tidal Code/Why Not Purple?/Digital Drift
    -20%

    Smalto per unghie

    Prezzo scontatoCHF 6.36Prezzo normaleCHF 7.95

    8 ml | CHF 795.00/1 l
  • Unghie finte - Square Short French Mani/Square Long Glimmer Pink/Oval Long Scarlet Red/Almond Medium Radiant Glow
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 7.96Prezzo normaleCHF 9.95

    2 g | CHF 3’980.00/1 kg
  • Cinque unghie press-on a mandorla sono presentate in una linea verticale da una vista frontale. Le unghie mostrano una base lucida di colore rosa chiaro con un design French tip bordeaux intenso che curva lungo l’estremità appuntita.
    -20%

    Unghie finte

    Prezzo scontatoCHF 9.56Prezzo normaleCHF 11.95

    1.9 g | CHF 5’031.58/1 kg