Gift Guide 2026
Pantaloni cargo modello barrel
Prezzo scontatoCHF 39.96
Prezzo normaleCHF 49.95Pantaloni con coulisse
Prezzo scontatoCHF 19.96
Prezzo normaleCHF 24.95Pantaloni con piega cucita
Prezzo scontatoCHF 35.96
Prezzo normaleCHF 44.95Candela profumata con coperchio in legno
Prezzo scontatoCHF 12.76
Prezzo normaleCHF 15.95- H&M Move
Maglia termica con mezza cerniera con SoftMove™
Prezzo scontatoCHF 31.96
Prezzo normaleCHF 39.95 Set 2 pezzi camicia e papillon
Prezzo scontatoCHF 19.96
Prezzo normaleCHF 24.95Copripiumino doppio/king size in mussola
Prezzo scontatoCHF 79.96
Prezzo normaleCHF 99.95Top in viscosa con scollo a V
Prezzo scontatoCHF 12.76
Prezzo normaleCHF 15.95Camicia oversize in denim
Prezzo scontatoCHF 23.96
Prezzo normaleCHF 29.95Pantaloni cargo Slim Fit
Prezzo scontatoCHF 35.96
Prezzo normaleCHF 44.95Cardigan in maglia a coste con volant
Prezzo scontatoCHF 31.96
Prezzo normaleCHF 39.95Maglia a lupetto a coste
Prezzo scontatoCHF 18.36
Prezzo normaleCHF 22.95Baggy Fit Barrel Jeans
Prezzo scontatoCHF 35.96
Prezzo normaleCHF 44.95- H&M Adorables
Cardigan in misto lana
Prezzo scontatoCHF 50.36
Prezzo normaleCHF 62.95 Piumino con cappuccio
Prezzo scontatoCHF 39.16
Prezzo normaleCHF 48.95Top in jersey a collo alto
Prezzo scontatoCHF 10.36
Prezzo normaleCHF 12.95Portaspazzolini in acciaio inox
Prezzo scontatoCHF 15.96
Prezzo normaleCHF 19.95Leggings svasati con motivo
Prezzo scontatoCHF 15.96
Prezzo normaleCHF 19.95Pantaloni dritti in jersey jacquard
Prezzo scontatoCHF 23.96
Prezzo normaleCHF 29.95Abito drappeggiato in satin
Prezzo scontatoCHF 35.96
Prezzo normaleCHF 44.95Top bikini a triangolo imbottito
Prezzo scontatoCHF 18.36
Prezzo normaleCHF 22.95Super push-up senza cuciture
Prezzo scontatoCHF 22.36
Prezzo normaleCHF 27.95MAMA 2 Reggiseni allattamento seamless imbottiti
Prezzo scontatoCHF 31.96
Prezzo normaleCHF 39.952 pz | CHF 15.98/cadaunoAbito in viscosa con paillettes
Prezzo scontatoCHF 23.96
Prezzo normaleCHF 29.95- H&M Premium Selection
Slingback in pelle con tacco a rocchetto
Prezzo scontatoCHF 50.36
Prezzo normaleCHF 62.95 Tapered Jeans
Prezzo scontatoCHF 39.96
Prezzo normaleCHF 49.95Pinza per capelli con strass
Prezzo scontatoCHF 10.36
Prezzo normaleCHF 12.95Pantaloni eleganti in twill
Prezzo scontatoCHF 39.96
Prezzo normaleCHF 49.95Pantaloni modello cargo Regular Fit
Prezzo scontatoCHF 35.96
Prezzo normaleCHF 44.95Borsa a tracolla pelosa
Prezzo scontatoCHF 15.96
Prezzo normaleCHF 19.95Piumino idrorepellente
Prezzo scontatoCHF 19.96
Prezzo normaleCHF 24.95
























