Ringe

49 Produkte
Filter
sort Empfohlen has been applied
  • 9er-Pack Ringe - Silberfarben
    -20%

    9er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis6,40 €Normalpreis7,99 €

    9 Stk. | 0,71 €/Stk.
  • 10er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    10er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis6,40 €Normalpreis7,99 €

    10 Stk. | 0,64 €/Stk.
  • 5er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    5er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    5 Stk. | 1,60 €/Stk.
  • 9er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    9er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    9 Stk. | 0,89 €/Stk.
  • 3er-Pack Chunky Ringe - Braun/Dunkelbraun/Beige
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis12,00 €Normalpreis14,99 €

    3 Stk. | 4,00 €/Stk.
  • 8er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    8er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis6,40 €Normalpreis7,99 €

    8 Stk. | 0,80 €/Stk.
  • Dieses Schmuckset in Goldoptik zeigt zwei Armbänder und zwei Ringe in einer frontalen Flat-Lay-Ansicht. Das obere Armband präsentiert eine feine Reihe kleiner, klarer Strasssteine, das mittlere Armband zeigt eine Paperclip-Gliederkette, und das untere präsentiert zwei Bänder in Goldoptik, darunter eines mit welliger, organischer Silhouette.
    -20%

    4-teiliges Schmuckset

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

  • 3er-Pack Chunky Ringe - Rot/Dunkelbraun/Apricot
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 9er-Pack Ringe - Silberfarben/Goldfarben
    -20%

    9er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis6,40 €Normalpreis7,99 €

    9 Stk. | 0,71 €/Stk.
  • 3er-Pack Chunky Ringe - Helles Mattrosa/Goldfarben
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Silberfarben/Goldfarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis10,40 €Normalpreis12,99 €

    3 Stk. | 3,47 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Silberfarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis16,00 €Normalpreis19,99 €

    3 Stk. | 5,33 €/Stk.
  • 3er-Pack Chunky Ringe - Goldfarben/Dunkelbraun/Goldfarben/Orange/Rot
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 10er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    10er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis12,00 €Normalpreis14,99 €

    9 Stk. | 1,33 €/Stk.
  • Messingring mit Cut-outs - Silber
    -20%
    & Other Stories

    Messingring mit Cut-outs

    Reduzierter Preis23,20 €Normalpreis29,00 €

  • Ein Set von zehn goldfarbenen Ringen wird präsentiert, das verschiedene Designs zur Schau stellt. Die Ringe verfügen über ein Zickzack-Musterband, ein Knotendetail, ein Kettenmuster, ein Unendlichkeitssymbol, zwei ineinander verschlungene Bänder, eine kleine kugelförmige Perle sowie mehrere schlichte, gewellte und gedrehte Bandtexturen.
    -20%

    10er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis6,40 €Normalpreis7,99 €

    10 Stk. | 0,64 €/Stk.
  • 2er-Pack Wasserbeständige Ringe - Goldfarben
    -20%
    H&M Premium Selection

    2er-Pack Wasserbeständige Ringe

    Reduzierter Preis20,00 €Normalpreis24,99 €

    2 Stk. | 10,00 €/Stk.
  • 5er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    5er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    5 Stk. | 1,60 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Goldfarben/Silberfarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis10,40 €Normalpreis12,99 €

    3 Stk. | 3,47 €/Stk.
  • 3er-Pack Chunky Ringe - Goldfarben/Orange
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 2er-Pack Ringe - Goldfarben
    -20%
    H&M Premium Selection

    2er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis20,00 €Normalpreis24,99 €

    2 Stk. | 10,00 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Braun/Hellrosa
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Cremefarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis16,00 €Normalpreis19,99 €

    3 Stk. | 5,33 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Silberfarben
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis10,40 €Normalpreis12,99 €

    3 Stk. | 3,47 €/Stk.
  • Dieses roségoldfarbene Schmuckset besteht aus zwei Armbändern und zwei Ringen, die vertikal angeordnet sind. Das obere Armband zeigt eine zarte Kette mit kleinen, gleichmäßig verteilten Perlen, während das mittlere ein Paperclip-Ketten-Design aufweist. Darunter befinden sich zwei passende Ringe, von denen einer ein strukturiertes, facettiertes Band zeigt und der andere fünf kleine, baumelnde Perlenanhänger präsentiert.
    -20%

    4-teiliges Schmuckset

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

  • 12er-Pack Metallringe - Goldfarben
    -20%

    12er-Pack Metallringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    12 Stk. | 0,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Chunky Ringe - Goldfarben/Orange/Rot/Goldfarben/Dunkelbraun
    -20%

    3er-Pack Chunky Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Dunkelblau/Goldfarben/Rot
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 3er-Pack Ringe - Goldfarben/Rot/Goldfarben/Dunkelblau
    -20%

    3er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    3 Stk. | 2,67 €/Stk.
  • 4er-Pack Ringe - Hellgrün/Goldfarben/Dunkelbraun/Goldfarben
    -20%

    4er-Pack Ringe

    Reduzierter Preis8,00 €Normalpreis9,99 €

    4 Stk. | 2,00 €/Stk.